reisignpo

18.03
06:02

Для настоящих гиков: увлажнитель воздуха в виде шлема Дарт Вейдера


Увлажнитель
Увлажнитель Лорда Сит.

Поклонники «Звездных войн» придают привычным и весьма заурядным вещам самый необычный вид. Кто бы мог подумать, что увлажнитель воздуха можно поместить в шлем самого Дарт Вейдера.

Для
Для детей и взрослых.


Фанаты космической оперы «Звездные войны» придумали необычный дизайн даже для такой тривиальной, казалось бы, вещи, как увлажнитель воздуха. Благодаря креативному подходу, увлажнитель можно больше не прятать, а выставлять на самое видное место. Все потому, что выглядит он как полноразмерный стильный черный шлем самого Лорда Сит Дарт Вейдера.

Можно
Можно оставлять на всю ночь.


Вещь такого рода идеально подойдет для детской комнаты. Безусловно, при условии, что юное дарование не равнодушно к космической саге. Самое главное, что Star Wars Darth Vader Capacity Ultrasonic Cool Mist Humidifier не только сделает воздух более мягким, но и позволит произвести обеззараживание атмосферы в комнате. Его можно использовать вместе с лекарственными препаратами и ароматическими маслами, а также со специальными средствами в зимний, осенний и весенний сезон для борьбы с опасными бактериями.

Хорошо
Хорошо впишется в детскую комнату.


Помимо всего этого увлажнительно поможет победить в комнате плесень и грибок. Его работа благотворно скажется на самочувствии окружающих, в том числе на их коже и волосах, которые сильнее всего подвержены воздействию сухого воздуха.

Весело
Весело и полезно.


Шлем-увлажнитель имеет гибкую систему настройки и десять режимов. Работает как от сети, так и на аккумуляторах. Максимальный срок работы – 12 часов. В самом интенсивном режиме распыления может проработать почти всю ночь. Бак увлажнителя вмещает 2 литра жидкости. Полностью пустой агрегат будет весить 2.5 килограмма, а его габариты составляют 9 х 12 х 11 дюймов. Устройство не нуждается в фильтрах и не шумит. Лучше всего использовать в помещениях с площадью до 250 кв.м.

Для людей которые любят подобные вещи, представляем еще 11 необычных одеял для настоящих гиков от мала до велика.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Для настоящих гиков: увлажнитель воздуха в виде шлема Дарт Вейдера


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки